时间:2025-10-30 14:18:52 作者:拾柒 阅读:次
1.打开手机找到并点击打开软件商店。
2.在该软件首页面右下角找到并点击我的。
3.在我的界面上方找到并点击打开应用更新。
4.在更新列表下方找到该游戏或点击右上方搜索游戏名称更新即可。
以上就是我的世界手机版怎么更新版本的详细解答,希望能帮到大家。
《我的世界》新测试坐垫玩法-高玩开发超速移动技巧
《我的世界》基岩版无障碍升级-新增隐藏字幕功能详解
《我的世界》联动黄岩石窟-打造现实版方块探险体验
《我的世界》斑驳森林生态系更新-全新快照版本抢先体验开启
《我的世界》最新更新ChaosCubed上线-多项新内容登场
《我的世界》Switch2原生版画质升级-2026年震撼来袭