时间:2025-11-03 13:52:40 作者: 阅读:次
有很多人不知道我的世界手机版怎么加好友,下面是解析方法:
1.进入首页点击底部第二个菜单
2.然后点击右下角的加号图标
3.接着点击添加好友图标
4.最后搜索好友就可以了
5.以上就是我的世界手机版怎么加好友的解析方法,希望可以帮助到你们!!
《我的世界》新测试坐垫玩法-高玩开发超速移动技巧
《我的世界》基岩版无障碍升级-新增隐藏字幕功能详解
《我的世界》联动黄岩石窟-打造现实版方块探险体验
《我的世界》斑驳森林生态系更新-全新快照版本抢先体验开启
《我的世界》最新更新ChaosCubed上线-多项新内容登场
《我的世界》Switch2原生版画质升级-2026年震撼来袭