时间:2025-11-07 12:25:36 作者:墨白 阅读:次
可以去设置里更新到最新版本。
1,首先进入我的世界,点击头像,再点击头像右上角的设置。
2,然后往下滑动找到检查更新,点击检查更新。
3,然后就可以更新到最新版本了。
《我的世界》新测试坐垫玩法-高玩开发超速移动技巧
《我的世界》基岩版无障碍升级-新增隐藏字幕功能详解
《我的世界》联动黄岩石窟-打造现实版方块探险体验
《我的世界》斑驳森林生态系更新-全新快照版本抢先体验开启
《我的世界》最新更新ChaosCubed上线-多项新内容登场
《我的世界》Switch2原生版画质升级-2026年震撼来袭