时间:2025-12-29 10:15:26 作者:南风 阅读:次
1、打开应用信息
在手机上找到游戏《王者荣耀》,长按游戏图标,选择“应用信息”进入设置界面。
2、进入清除数据
在应用信息页面下方找到“清除数据”按钮,点击进入。
3、选择清除缓存
弹出窗口后,选择“清除缓存”选项,即可完成《王者荣耀》缓存数据的清理。
《王者荣耀》张飞猪八戒新皮肤上线-狐妖小红娘联动及点券活动同步开启
《王者荣耀》S44赛季更新-新增玩家投票判罚与封禁数据公布
《王者荣耀》S44赛季皮肤全览-免费史诗与典藏新作齐登场
《王者荣耀》世界冷春连招教学-PVP实战技巧详解
《王者荣耀》1号更新揭秘-峡谷优化与英雄技能调整
《王者荣耀》亮相SPARK2026发布会-多款重磅新游情报抢先看